Ratio: 4 / 5

Inicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio activadoInicio desactivado
 

 

DEPENDENCIA
TITULAR
SUPLENTE

Asentamiento Universitario San Martín de los Ándes

Cra. Ana María Maldonado

Cra. Lucía Inés Uriarte

Asentamiento Universitario Zapala

Cro. Pedro Raúl Garrafa

 -

Centro Regional Universitario Bariloche

Cro. Luis Rossi

Cro. Rodrigo Larraza

Centro Universitario Regional Zona Atlántica

Cra. Marta Duarte

 Cro. Maximiliano Merino Gonzalez

Facultad de Ciencia y Tecnología de los Alimentos

Cro. Juan Guerrini

 Cra. Marcela Melo

Facultad de Ciencias Agracias

Cra. Irma Beatriz Elevoff

 Cra. Edith Julia Romero

Facultad de Ciencias de la Educación

Cro. Fabio Benitez Piccini

Cra. Roxana Zapata

Facultad de Ciencias del Ambiente y la Salud

Cra. Flavia Noemí García

 Cro. Günther Gaunagrant

Facultad de Ciencias Médicas

Cro. Hugo Dante Adad

Cra. Mabel Pérez

Facultad de Derecho y Ciencias Sociales

Cro. Gustavo Gerban 

Cro. Luis Alberto Ivars

 

Facultad de Economía y Administración

Cro. Pablo Lippi

Cra. Alejandra Gentile 

Facultad de Humanidades

Cro. Damián Cancelo

 Cra. María de los Ángeles Bernabo

Facultad de Ingeniería

Cra. Virginia Aleandri

 Cro. Enrique Babul

 Cra. Verónica Olive

 

 

Facultad de Lenguas

 Cra. Brunilda Yañez

Cra. Yaina Tamara González

 

Facultad de Turismo

 Cro. Gustavo Darío López

 Cra. Gisela Vanina Márquez

 

Secretaria Académica

 Cra. Silvana Bustos

 

Cra. Amelia Tarifeño

 Cro. Jonatán Wheeler

 

Cra.Patricia Parada

 

Secretaria de Bienestar Universitario

 

Cra. Rosario del Carmen Olivares

 

Cro. Rodolfo Eduardo Caso

 

Secretaria de Extensión Universitaria

 

Cro. Enzo Dante Canale

 

Cro. Federico Prior

 

Secretaria de Hacienda y Finanzas

 

Cro. Daniel Rubén Valenzuela

 

Cro. Guillermo Rodríguez

 

Secretaria General

 Cro. Cristian Alejando Escurra

 

Cro. Eduardo Alberto García

 Cra. María Celeste Oliva

 

Cra. Stella Maris Arreche

 Secretarias de Ciencia y Técnica

Consejo Superior

 Cro. Mariano Coronel

 Cra. Rosanna Accatino

SOSUNC

Cro. Matías Leonardo Díaz Gómez

Cra. María Carolina Ap Iwan 

 Cro. Héctor Javier Mella Bahamonde

Cro Víctor Manquicura